Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Слухи о романе Анджелины Джоли получили новое подтверждение

0

Актрисе приписывают отношения с коллегой-миллионером.

Ходят упорные слухи, что не только Брэд Питт обрел свое счастье в объятиях новой подружки после расставания с Анджелиной Джоли. И самой матери шестерых детей приписывают многочисленные романы, подтверждений которым, правда, пока нет. На этот раз западные таблоиды заговорили об отношениях 42-летней голливудской звезды с 37-летним коллегой по цеху из Англии Томом Хиддлстоном.

Якобы, «виновен» в этом австралийский актер Крис Хэмсворт, который на церемонии «Золотой глобус» восторженно отзывался о многочисленных достоинствах Хиддлстона, с которым вместе снимался. Заинтригованная Джоли попросила у Хэмсворта номер телефона идеального во всех смыслах мужчины и, судя по всему, позвонила или написала первой. А в дальнейшем у них как будто начался роман, пишет Woman.ru со ссылкой на западные СМИ.

Если учесть, что именно в Великобритании пройдут съемки сиквела «Малефисенты», в главной роли в котором несравненная Джоли, отношения имеют шанс на бурное развитие. Кстати, появившиеся в марте этого года слухи о романе Анджелины с неким британским миллионером, за которого она чуть ли не собралась замуж, никак не противоречат информации о Хиддлстоне. Состояние высокооплачиваемого актера, по самым скромным подсчетам, составляет 20 миллионов долларов. Так что все сходится.

Загрузка...