Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Слухи о разрыве Собчак и Виторгана получили новое подтверждение

0

Ксения Анатольевна оставила мужа и сына и сбежала с подругами в США.

Последние несколько месяцев были тяжелыми для Ксении Собчак. Баллотируясь в президенты, она выдерживала большое давление, и в результате нагрузки дали о себе знать: появилась информация о том, что отношения Ксении с мужем, актером Макисмом Виторганом, не выдержали испытаний, сообщает rambler.

Масло в огонь подлила сама Ксения: оставив супруга и сына Платона, с которыми недавно проводила отпуск, девушка прихватила подруг-светских львиц и уехала с ними с Лос-Анджелес. Компанию известному политическому деятелю Собчак составили не менее популярные и гламурные дамы: Ника Белоцерковская, Полина Киценко, Оксана Лаврентьева, Матильда Шнурова, Мария Адоньева и Евгения Куйда.

Ксения разместила фото в своем мини-блоге в Instagram, на котором она позирует с другими девушками у трапа самолета. «Потому что мы — банда! Очень давно мы все не встречались. Спасибо Адоньева, что нас собрала в пучок», — написала Собчак и отметила, что их дружная компания образовалась еще несколько лет назад, а она в ней «дядька Черномор».


Позже девушки прогулялись по Лос-Анджелесу и поснимались на фоне пустынных пейзажей вместе с американским дизайнером Лори Родкин. Так как все красавицы любят спорт, не обошлось и без тренировок. Полина Куценко на некоторых снимках позирует в спортивном костюме, демонстрируя что не даст себе расслабиться даже на девичнике.

Подписчики Собчак неоднозначно отнеслись к ее зарубежному вояжу. Одни обратили внимание на отсутствие в компании мужа Ксении Собчак Максима Виторгана и сына Платона. «А где семья? — вопрошают поклонники. — Все, отдохнули для вида и хватит?» — «Сменила Виторгана на подружек?» — «А где муж? Реально расстались?» Другие фолловеры язвительно напомнили Ксении ее недавнее обещании: «Кто-то заявлял, что закроет мусорный полигон Ядрово через неделю! Но, видно, нашлись дела поважнее».

Загрузка...