Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Случилось! Саша Савельева родила!

0

35-летняя певица впервые стала мамой, подарив любимому супругу сына.

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева впервые стала мамой, родив мальчика в одном из элитных столичных роддомов. Больше ничего неизвестно, ни певица, ни ее супруг, пиар-служба продюсерского центра Игоря Матвиенко, никаких комментариев не дают.

«Это огромное счастье! Для Кирилла это второй ребенок, для Саши — первый. Уверена, что это событие еще больше сплотит и без того крепкую семью. Желаю молодым родителям крепкого здоровья, а маме и малышу — сладких ночей», — сказала «СтарХиту» Елена Кулецкая, у которой Caвeльeвa брала уроки материнства.

Новорожденный стал первым общим ребенком супругов, в браке они уже восемь лет. От первой жены у актера есть взрослая дочь, она живет в США.

Многочисленные поклонники этой звездной пары очень надеются, что Савельева или ее супруг в самое ближайшее время поделятся с ними подробностями.

Напомним, певица не подтверждала свою беременность, даже когда уже невозможно было скрыть округлившийся живот. Проговорилась дизайнер, помогавшая ей в оформлении квартиры, сказав, что они выбирали обои для детской, сошлись на зайцах.

Загрузка...