Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Слабонервным не смотреть: звезде «Дома-2» вкололи ботокс без наркоза

0

Виктория Романец избавилась от мимических морщин.

27-летняя участница скандальной телестройки Виктория Романец обожает делиться с подписчиками секретами красоты. На днях она похвасталась «золотой» маской для лица, которую долго искала и наконец сумела приобрести.

В этот раз она решила показать пользователям, как борется с мимическим морщинками. На своей страничке в соцсети она поделилась видеороликом из кабинета косметолога, где ей делают уколы красоты. «Да, да, да! Это тот самый ботокс», — написала Виктория в комментарии. 

«Мне 27 и я убираю морщинки уже как два года. Не нужно писать мне о том, что рано или не рано! Я люблю себя и свое лицо. Стараюсь поддерживать его в идеальном состоянии всегда.  Не прячусь и не скрываюсь, как делают это многие», — откровенно рассказала звезда и заметила, что те, кто утверждает, что у них идеальная кожа от рождения до старости. 

«Я люблю своих подписчиков и максимально стараюсь быть для них полезной и открытой. Да, и и в этом нет ничего такого! Каждая любящая себя девушка или женщина должна стабильно посещать косметолога», — утверждает Романец. 

В ролике звезда также сообщает, что процедура выполняется без обезболивающих уколов — по-живому. Кроме этого звезда «Дома-2» привела стоимость того, во сколько обходиться ей ее «новое» лицо — за каждый визит к косметологу Романец в среднем выкладывает 25 тысяч рублей.

Загрузка...