Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Скулкина принесла извинения ингушскому народу

0

Comedy Club Production заявил, что ее номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста, направленного на национальную дискриминацию.

Скандальный номер с участием актрисы Екатерины Скулкиной был показан в последнем выпуске шоу ComedyWomanна ТНТ 8 декабря 2017 года. Содержание номера глубоко оскорбило национальное чувство ингушского народа.

В связи с этим Екатерина Скулкина в микроблоге написала: «Приношу свои личные извинения ингушскому народу. Я точно не хотела никого обидеть и задеть чьи-то чувства. Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом. Видео номера, которое стало «яблоком раздора», было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только со стороны недоброжелателей».

ComedyClubProduction также поспешил со своими извинениями. «От лица продюсеров ComedyClubProduction, создателей, руководителей и авторов шоу ComedyWoman приносим свои извинения и заявляем, что данный номер был создан исключительно ради юмора и без подтекста на национальную дискриминацию.

Также хотим отметить, что Екатерина Скулкина — актриса, которая лишь исполняет созданную для нее авторской группой роль, а сама компания ComedyClubProduction является многонациональной и уважительно относится ко всем своим зрителям вне зависимости от их расы, национальности и вероисповедания».

Практически все комментарии интернет-пользователей на страничке InstagramComedy Woman отличаются оскорблениями и угрозами, самые мягкие из которых: «Вам хана». — «По одному переловим вас, и молитесь чтоб пощечиной все обошлось на камеру». — «Автор, тебе особенно относится, бегиии… бегииии!»

#comedywoman #loveis #тнт #камедивумен

Публикация от COMEDY WOMAN (@comedy__woman)

Загрузка...