Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Dомашний скоро окажется «В тихом омуте»

0

Телеканал Dомашний завершил съемки четырехсерийной мелодрамы «В тихом омуте».

Машу и Диму все считали идеальной парой. В том числе и сама Маша, ведь она очень любила своего творческого мужа и мечтала родить ему ребенка. Потому внезапное заявление Димы о том, что он устал от брака и решил уйти, стало для Маши настоящим шоком…

Думая, что все еще можно исправить, Маша едет к Диме на дачу, чтобы сделать ему сюрприз, но… застает его с любовницей. Пытаясь сохранить лицо, Маша делает вид, что ей все равно.

Все близкие пары восхищаются ее самообладанием, кроме одного человека – ее коллеги Олега, который очень хорошо знает Машу. Наблюдая за ней, Олег понимает, что грядет что-то ужасное, и решает спасти запутавшуюся женщину, которая давно завладела его сердцем…

Сможет ли Маша вернуть Диму или разглядит новую любовь? Почему Дима до последнего молчал о своем уходе? И что задумала Маша?…

Максим Радугин, муж Маши Дима: «Мой герой – запутавшийся человек. Творческая личность, художник. В какой-то момент он перестал различать свое восприятие действительности и реальность. Такие люди мало думают о чувствах других. Его любят две женщины, и он спокойно этим пользуется, считая, что это не он неправильно поступает, а «так получилось». В итоге остается у разбитого корыта, как часто бывает и в жизни».

Ирина Шеянова

Алексей Матошин, коллега Маши Олег: «Мой герой – настоящий мужчина в общем понимании этого слова. Он не вмешивается в жизнь любимой женщины, пока думает, что у нее все хорошо, но сразу же подставляет ей плечо в трудную минуту. При этом он способен принять решение и совершить сильный поступок. Умеет взять ситуацию под контроль, что важно, когда у других эмоций заменяют здравый смысл».

Загрузка...