Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сколько стоят интимные тайны звезд

0

Обнародованы гонорары известных личностей за участие в ток-шоу.

Ни для кого уже не секрет, что известные личности принимаются раскрывать всему миру свои интимные тайны не просто так, а за солидные гонорары. Причем, чем популярнее герой, тем больший гонорар он может запросить за свои откровения. Выяснилось, что певец Александр Серов, на склоне лет заподозренный в сексуальном домогательстве участницы «Дома-2», позволил полоскать свое имя за гонорар от 200 до 400 тысяч рублей, в зависимости от статуса ток-шоу.

Кадр из передачи «Пусть говорят»

В последнее время Серов часто появлялся в «Пусть говорят», «На самом деле», «Эксклюзиве» и «Прямом эфире». Помимо денег былому кумиру удалось слегка восстановить свою популярность на эстраде. Его стали чаще приглашать на концерты и корпоративы. Певец даже слегка не рассчитал своих сил, и ему пришлось из-за плохого самочувствия петь на последней частной вечеринке, сидя на стуле.

Не скрывает своей материальной заинтересованности в различного рода публичных скандалах и актер Алексей Панин. «Последний раз мне заплатили 400 тысяч рублей», — откровенно признался Панин.

По данным «КП», супруги Никита Джигурда и Марина Анисина получали на ТВ по 500 тысяч рублей, телеведущей Дане Борисовой платили, в среднем, по 400 тысяч, певцу Евгению Осину — 300 тысяч, а водителю балерины Анастасии Волочковой 50–70 тысяч рублей. Знаменитости, выступающие в роли комментаторов на передачах, получают от 15 до 30 тысяч рублей, утверждает издание.

Раньше гонорары были значительно выше, сейчас от желающих вывалить на телезрителей грязные тайны нет отбоя и гонорары понизились. Порой, сами участники ток-шоу устраивают между собой перепалку из-за полученных денег. Так Карина Мишулина упрекала своего названного брата Тимура Еремеева: «Где деньги и сила, нет места справедливости. Но нас не трогают их лживые эфиры. Пусть хоть еще 20 снимут. Денег срубят. Это ж нынче модно зарабатывать на чужих костях». Правда, чуть позже актриса убрала гневный пост. Видимо, вспомнила, что и сама на этом неплохо зарабатывает.

«Сумма гонорара растет, если история героя дает хороший рейтинг, тогда ему предлагают эксклюзивный контракт (максимально возможная наценка до 1 млн руб. за эфир). Бывает, что нужно переманить звезду с конкурирующего шоу, тогда приходится торговаться. А есть такие герои, как Александр Серов, так он получает немного, но везде успевает…», — рассказал на правах анонимности сотрудник одного из ток-шоу.

Недавно Мария Шукшина утверждала, что ей за интервью в «Прямом эфире» предлагали 15 миллионов, но она отказалась. Андрей Малахов очень удивился столь невероятной сумме и заподозрил, что актриса просто назвала цену, за которую бы согласилась на откровенность.

Загрузка...