Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сказано — сделано! Сергей Жуков построил «Руки Вверх бар» с атмосферой «лихих 90-х»

0

Открытие необычного заведения состоится 14 декабря на Тверской, 22.

Три недели назад, солист легендарной группы «Руки Вверх» Сергей Жуков во всеуслышание заявил о том, что построит за три недели бар. Сказано — сделано.

Фото предоставлено организаторами мероприятия

14 декабря в Москве состоится официальное открытие нового проекта федеральной сети «Руки Вверх баров», растянувшейся от Санкт-Петербурга до Якутска.

Московский «Руки Вверх бар» распахнет свои двери в самом центре Москвы, по адресу улица Тверская, дом 22. В не столь далеком 2010 году, «Руки Вверх бар», находившийся на Ленивке, был излюбленным местом квнщиков и камедийщиков. Легенда ночной Москвы возвращается!

Фото предоставлено организаторами мероприятия

По словам Сергея Жукова: «Этот бар не похож ни на один другой, ныне существующий в Москве, это машина времени лишь с одной станцией высадки — 90-е»

Желающим убедиться в словах артиста, и насладиться атмосферой «лихих 90-х», такая возможность представится уже в эти выходные, вопреки незыблемому правилу шоу-бизнеса: проводить официальное открытие для звезд и представителей медиа-структуры в один день, для гостей в другой. Только не в «Руки Вверх баре»!

По инсайдерский информации, на открытии будет выступать целая гвардия артистов того времени, под предводительством Сергея Жукова, но это не отменяет того, что на огонёк соберутся и блогеры, которым только предстоит знакомиться с культурой тех лет.

Фото предоставлено организаторами мероприятия

Ошибиться дверью, считай, невозможно, на входе гостей встретит фейс-контроль в малиновом пиджаке. На лестничной клетке будет ждать напёрсточник, у которого можно выиграть самую ценную в баре валюту — жукоины, подлежащие обмену на алкогольные напитки в баре, если посетители предпочитают что-то покрепче газировки из автомата.

Фото предоставлено организаторами мероприятия

В середине вечера состоится показ мод 1990-х годов. Все наряды, кстати, потом можно будет примерить и сделать снимок на полароид. На протяжении всего вечера на сцену будут выходить артисты с песнями, слова которых все знают наизусть. И как завещал Андрей Губин: «Танцы, танцы еще немного, никто тебя не осудит строго».

Загрузка...