Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Скарлетт Йоханссон и Нейт Нейлор снова в Париже

0

Паре полюбилась французская столица, и они стали часто проводить там время.

С появлением в жизни Скарлетт Йоханссон возлюбленного Нейта Нейлора, актриса кардинально изменилась. Раньше прогулкам на природу она предпочитала выходы в дорогие рестораны, а тихим уютным вечерам дома шумные компании в клубах. Сейчас же Скарлетт наслаждается обществом любимого человека каждую свободную минуту. 

На днях актрису и ее возлюбленного папарацци заметили в парижском парке. Парочка гуляла по парку, не обращая внимания на посторонних. Затем они в компании своей подруги устроили импровизированный пикник. Скарлетт часто говорит, что она не сидит на диетах, ее устраивает собственное тело. Тем не менее, на пикнике актриса поедала салат из зеленой травы и помидоров (и никаких сэндвичей!).

Пикник паре испортил неожиданно начавшийся ливень. Нейт и Скарлетт быстро собрали вещи, упаковали недоеденные продукты и спрятались под деревом. Возлюбленный актрисы, несмотря на дождь, курил сигарету. Как известно, Тейлор не привык к вниманию папарацци – ведь он всего-навсего управляющий рекламного агентства.  

Загрузка...