Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Скарлетт Йохансон хочет попробовать себя в политике

0

После завершения актерской карьеры самая сексуальная блондинка Голливуда планирует заняться общественной деятельностью.

Кинодива Скарлетт Йохансон хотела бы попробовать себя в политике и считает, что после завершения актерской карьеры она могла бы посвятить общественной деятельности свое свободное время. «Если бы у меня было больше времени, я бы могла придавать больше значения политической карьере. Не исключаю такой возможности, хотя это звучит как шутка», — заявила актриса в одном из последних интервью.

Стоит отметить, что такой поворот карьеры вполне может стать закономерным для Йоханссон, которая родом из политически активной семьи.  «Быть активным участником  общества, ответственным гражданином и интересоваться политикой всегда было частью моей жизни, — заявила актриса. — Больше чем во что-либо другое, я верю в то, что каждый должен использовать свое право голоса для формирования правильного будущего всей нации».

Напомним, что недавно актриса была признана самой сексуальной женщиной мирового кинематографа, обойдя Мерилин Монро, Анджелину Джоли и Натали Портман. Но сама звезда боится стать заложницей своей внешности.  

Загрузка...