Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Скандально известная Шурыгина набросилась с упреками на своего мужа

0

Жертва изнасилования призналась, что ей очень стыдно.

Удачно вышедшая замуж скандально известная после изнасилования Диана Шурыгина не дает спокойно жить своему мужу — оператору Андрею Шлянину. Шурыгина появилась в студии шоу «На самом деле» с фотографиями, на которых якобы изображен ее муж, целующий незнакомку. Напрасно Андрей пытался доказать, что на снимках вовсе не он, потому как у него нет таких кроссовок и он не знает, что это за девушка.

К обвинениям тут же подключилась удачно оказавшаяся рядом теща Шлянина, которая вообще заявила, что изначально была против брака своей любимой дочери с оператором, потому как считает его неизлечимым бабником.

«Как Дианка только отвлекается от него, он сразу старается либо залезть в телефон, или с кем-то переписывается, или зайдет в туалет с кем-то поговорить», — наступала на зятя Шурыгина-старшая.

Тут же вмешалась и подруга Дианы, которая тоже видела, как Андрей с кем-то миловался в машине. Оправданий Шлянина, что это была коллега по работе, которую он просто подвез, никто уже не слушал. Вошедшая в роль порядочной незаслуженно оскорбленной жены, Диана принялась метаться по студии и срывать датчики полиграфа. Утихомирить буянку удалось только ее матери.

А когда потом участники конфликта прошли проверку на детекторе лжи, выяснилось, что Андрей любит свою суженую, и она его тоже, хотя не прочь с кем-нибудь пофлиртовать на стороне.

Зато узнав о благонадежности мужа, Диана бросилась со слезами ему на шею, причитая, что была не права.

«Мне стыдно, что я перегнула палку с подозрениями. Нужно было сразу тебе поверить», — лепетала счастливая Шурыгина. Присутствовавшая в студии психолог Ольга Сердобова посоветовала Диане лечиться у психотерапевта. «Это уже патология», — заметила она.

Загрузка...