Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Скандал с «пьяным» Ефремовым возродил его друг Орлов

0

В своем произведении поэт вдоволь посмеялся над публикой.

Ушедший было «в тину» скандал с «пьяным» Михаилом Ефремовым, случившийся почти два месяца назад в Самаре, получил новое развитие. Тогда Ефремов с труппой театра «Современник» приехал на гастроли в этот город. В местном театре они давали спектакль «Не становись чужим», который был задержан почти на час. Затем, по словам очевидцев, на сцене появился Ефремов в нетрезвом состоянии. Вскоре, один из зрителей попросил его говорить громче, на что в ответ услышал нецензурную тираду. Позднее Ефремов объяснял это частью образа персонажа.

И вот теперь, во время нового концерта актера «Гражданин поэт» — «Все на выборы 2» на сцене друг Ефремова поэт Андрей Орлов, он же Орлуша, прочитал нецензурное стихотворение посвященное зрителям того скандального спектакля. В своем произведении он вдоволь посмеялся над публикой, не оценившей таланта Михаила.

Естественно, больше всех получила «Мадам Коровкина». Актриса Алла Коровкина первая сообщила в марте о выходке Ефремова во время спектакля «Не становись чужим». В конце своего выступления Орлуша продекламировал: «Товарищи, идите в ***!» Вы не расслышали? Ах да, я позабыл, вы глуховаты. Идите в ***, господа. Пока в театр рановато!», — сообщает издание «7 дней».

Загрузка...