Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сюрприз для Бузовой и Глюкозы

0

В самый женский день в году, 8 марта, весь день в эфире «МУЗ-ТВ» спецпроект, посвященный празднику – «8 женщин». Зрители телеканала лично поздравят тех, кого они привыкли видеть лишь на экранах телевизора, а «МУЗ-ТВ» покажет самые яркие и креативные эпизоды.

Что женщины хотят получить в подарок на 8 марта? Какие сюрпризы удивят даже звездных див? Чем будут радовать артисток преданные фанаты?

Зрители «МУЗ-ТВ» знают, как растопить сердце самым взыскательным дамам российского шоу-биза: в редакцию телеканала пришли сотни заявок с самыми непредсказуемыми идеями поздравлений. Поклонники звёзд боролись за право поздравить любимку – какие идеи только не предлагались!  Что из этого получилось? Это и можно будет увидеть 8 марта в эфире телеканала.

Как отреагирует Ольга Бузова на живое выступление музыкантов, что скажет Карина Кросс, глядя на эффектных стриптизёров, насколько интересно Хане разобраться в парфюмерии, а Ани Лорак научиться готовить блюда из молекулярной кухни? Как воспримет оригинальное поздравление Глюкоза и научится ли Юля Гаврилина летать? Все это и не только ждет популярных артисток и зрителей в эфире «МУЗ-ТВ».

Ольга Бузова: «У меня масса эмоций! Я не помню на что первое я обратила внимание – на надпись или музыкантов, но это было безумно красиво и приятно! Мне очень радостно, что зрители приготовили такой сюрприз для меня. Но если честно, я переживала, что музыканты могут замерзнуть, мне это даже немного мешало получить максимальное удовольствие от поздравления. Поэтому я желаю всем девушкам и женщинам нашей страны, чтобы мы все-таки научились получать удовольствие и не задумывались над тем, что происходит. Радуйтесь и кайфуйте! Спасибо большое «МУЗ-ТВ»! Спасибо ребятам! В нашем таком суровом и жестоком мире каждое доброе слово всегда ценится, поэтому желаю, чтобы в мире было больше добра и любви!»

Ханна: «Мне безумно приятно встретить поклонника, особенно, в такой неожиданной обстановке. Сюрприз просто волшебный! Мне кажется, что каждый мужчина должен взять на заметку эту идею! Это невероятные эмоции, вдохновение! Ты абсолютно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный подарок. Огромное спасибо «МУЗ-ТВ» за эту возможность и зрителю – вот сейчас пойду еще раз его расцелую, потому что это невероятно классный сюрприз! Я очень круто отношусь к 8 марта – отличный повод напомнить, что ты кого-то сильно любишь. Я хочу поздравить от всей души всех девушек и женщин с праздником!  Желаю, чтобы каждый день ваши глаза горели, пусть вас окружают только заботливые и добрые люди! Любви! И пусть все ваши мечты сбываются!»

Юля Гаврилина: «На самом деле я даже не подозревала, что тут такое будет! И когда я увидела локацию, камеры, ребят и моего подписчика с цветами, то мне стало невероятно приятно! Я получила классные впечатления! Боялась, что умру прямо во время сьемки, но, как видите, жива. Я получила заряд классного настроения на целый день. Очень люблю сюрпризы, но мне их редко делают… а вообще я часто совершенно случайно встречаюсь с подписчиками. Например, когда иду по торговому центру или в салон красоты, то как минимум одного человека точно встречу. Мы всегда пообщаемся, а может даже снимем вместе видео для TikTok.  Я очень люблю подписчиков и всегда рада их видеть. Я хочу поздравить всех зрительниц «МУЗ-ТВ» с праздником! Девушки, цветите, живите в кайф, и я уверена, что все у вас будет суперклассно! Всех люблю!»

Не придумали поздравление девушке, жене или маме на 8-ое марта? «МУЗ-ТВ» поделится идеями: смотрите 8 марта самые неординарные поздравления звёздам в проекте «8 женщин» и смело воплощайте их в жизнь!  А всей прекрасной половине «МУЗ-ТВ» приготовил роскошный подарок к 8 марта – весь день в эфире телеканала только золото: «Золотая дюжина», «Золотой граммофон», «Дискотека Золотые хиты».

Все драгоценности «МУЗ-ТВ» в один день – 8 марта.

Загрузка...