Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Синди Кроуфорд собирается подать на развод

0

Актриса уже избавилась от обручального кольца.

52-летняя американская актриса и супермодель Синди Кроуфорд стала появляться на публике без обручального кольца. Официального сообщения по данному поводу красотка пока не сделала, но в окружении, близком к звезде поговаривают, что она намерена развестись со своим мужем Рэнди Гербером.

Супруги прожили вместе два десятка лет и до недавнего времени считались одной из самых успешных и любящих пар Голливуда. Похоже, скоро всех ждет еще один удар по семейным ценностям. Поговаривают, что супруги, вырастившие двоих детей, все чаще скандалят, оставшись в доме одни. «Кайя и Пресли начали самостоятельную жизнь, а былых чувств уже не осталось», — сообщил инсайдер изданию Radaronline.

В данный момент модель наводит порядок в финансовых делах, ведь громкий развод будет сопровождаться не менее громкой дележкой совместно нажитого имущества.

[instagram url=https://www.instagram.com/p/BmMtzeZn86F/]

Познакомились Синди и Рэнди в 80-е, когда работали моделями на съемках нижнего белья и купальников. Со временем Гербер бросил подиум и занялся более мужским делом — начал открывать рестораны и ночные клубы в Нью-Йорке, стал успешным бизнесменом. Но Кроуфорд привлекли в успешном бизнесмене не деньги, а надежность. Предложение своему будущему мужу Синди сделала сама после расставания со своей большой любовью Ричардом Гиром, который не хотел детей. Уже через год у пары родился первенец — сын Пресли, а через два — дочка Кайя.

Теперь, поговаривают, что супруги давно живут раздельно и только на людях продолжали появляться вместе, чтобы поддержать легенду идеального брака.

Загрузка...