Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Синди Кроуфорд отказалась сниматься для Playboy

0

Супермодель боится, что этот журнал увидят ее дети.

Американская супермодель Синди Кроуфорд отказалась позировать для очередного выпуска журнала Playboy. Как утверждает портал ShowbizSpy, красавица боится, что издание может попасть в руки ее детям. Раньше супермодель дважды появлялась на обложке Playboy, но, после того как она стала мамой, с откровенными фотосессиями было решено покончить. «У меня 14-летний сын и я не хочу, чтобы ему было неудобно, – так объясняет свой отказ Синди. – Журнал Playboy слишком жесткий для детей. Я бы не хотела, чтобы моему сыну было стыдно за свою мать».
За свою карьеру Синди Кроуфорд появилась на обложках более 600 журналов мира, включая топовые Vogue, People, Harper’s Bazaar, ELLE и Cosmopolitan. Интересно, что она была первой моделью, согласившейся позировать для Playboy обнаженной. Ту откровенную фотосессию сделал любимый фотограф голливудских звезд – Герб Риттц, которому Синди благодарна до сих пор, ведь именно после той съемки перед ней открылись все двери. В 2000 году Кроуфорд ушла из модельного бизнеса, а двумя годами ранее вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. У Кроуфорд и Рэнди Гербера двое детей: сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайа Джордан (родилась 3 сентября 2001 года).
Интересно, что основатель и шеф-редактор журнала Хью Хефнер никогда не считал Playboy журналом о сексе. «Для меня он всегда был изданием об образе жизни, в которой секс является лишь одной из ее составных частей. И вообще секс здоровее, когда его не скрывают и не прячут: зачем оглуплять общество?» – считает Хью.

Загрузка...