Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Симон Сестито хочет жить за счет Мены Сувари

0

За 18 месяцев брака актрисе, возможно, придется отдавать 17 тысяч долларов в месяц.

С начала этого года 33-летняя Мена Сувари разводится с итальянско-канадским концертным промоутером Симоном Сестито, с которым она прожила в браке всего 1,5 года. Причиной стали обычные для таких случаев «непримиримые обстоятельства». Но сумма, которой возможно придется поплатиться звезде «Американского пирога», отнюдь не такая маленькая, как их семейная жизнь.

Симон потребовал от пока еще не совсем бывшей супруги 17 тысяч долларов в месяц. Он без ложной скромности заявил, что привык «каждый день обедать в дорогих ресторанах». На это ежемесячно у него уходит около трех тысяч долларов. И бизнес его в последнее время не приносит практически никакого дохода, поэтому он набрал кредитов и живет за счет своих родителей. Вот он и решил, что актриса, которая зарабатывает в среднем 750 тысяч долларов в год , могла бы с ним поделиться.

Дело пока еще не решено в суде, но Сувари не настроена «кормить» наглого жигало и заявила, что он не получит от нее ни гроша.

Это был второй брак для актрисы: с первым мужем оператором Робертом Бринкманном, который старше Сувари на 17 лет, актриса прожила пять лет.

Загрузка...