Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сильвио Берлускони тайно женился

0
Экс-премьер Италии вступил в брак третий раз.
77-летний экс-премьер Италии Сильвио Берлускони и 28-летняя Франческа Паскале недавно тайно обвенчались под Миланом. Третья жена Берлускони моложе его на целых 49 лет, однако это не останавливает бывшего премьер-министра. Молодожены познакомились еще в разгар политической карьеры Сильвио. Франческа работала в молодежной организации его партии «Вперед, Италия!». Девушка утверждает, что влюбилась в видного политика и бизнесмена с первого взгляда.
Однако не все верят новоявленной жене политика. Поговаривают, будто брак с Берлускони нужен ей для прикрытия. Ходят слухи, будто Франческа и вовсе предпочитает женщин. Франческа сейчас требует через суд 10 миллионов евро оклеветавшей ее телекомпании. 
Известие о браке Сильвио Берлускони и Франчески Паскале распространила Маристель Поланко – одна из многочисленных девушек, которые участвовали в скандальных оргиях на вилле Берлускони. Отвечая на вопросы ведущих в эфире одной из радиопередач, Маристель проболталась о том, что политик и Франческа обвенчались в домовом храме под Миланом. И хотя юридически этот брак силы не имеет, Берлускони и Паскале считают себя законными супругами.

Загрузка...