Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сильвио Берлускони будет платить бывшей жене 3 миллиона евро ежемесячно

0

Такой вердит вынес Миланский суд любвеобильному политику.

Решение стало ложкой дегтя в бочку меда осчастливленного на днях помолвкой с 27-летней возлюбленной Сильвио Берлускони. Бывший премьер-министр Италии обручился с Франческой, разница в возрасте с которой составила у него аж 48 лет! Девушка является подругой старшей дочери Сильвио Берлускони и, нельзя не подметить, что и сама годиться ему в дочери.

Несмотря на помолвку со своей молодой избранницей политик не мог заключить с ней брак, поскольку официально не был разведен с ныне уже бывшей супругой. Продлившийся 3 года бракорзаводный процесс наконец-то завершился. Он стоил Берлускони трех миллионов евро, которые он будет выплачивать экс-жене каждый месяц.

К слову, бывшая супруга Сильвио Берлускони – Вероника Ларио — сама подала на развод после 19 лет брака. Сподвигли ее на это постоянные измены мужа. Бывший премьер-министр Италии ко всему прочему был фигурантом громкого скандала: его обвиняли в связи с несовершеннолетними проститутками.

К счастью, новую избранницу Сильвио Берлускони – 27-летнюю Франческу – такая репутация ее будущего супруга не пугает. Ну что ж, возможно, бывший премьер-министр Италии, наконец, обретет в свои 76 лет тихое семейное счастье.

Загрузка...