Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сильвестр Сталлоне выкупил свою собственную собаку за 15 тысяч долларов

0

Актер признался, что однажды ему пришлось продать своего лучшего друга.

Имя Сильвестра Сталлоне сегодня известно каждому. Однако в далеком 1971 году о молодом актере мало кто знал, и он едва сводил концы с концами. На своей страничке в соцсети Сталлоне поделился воспоминаниям о том времени —  опубликовал фото со своей собакой по кличке Баткус, сделанные 44 года тому назад.

«Мне очень дороги эти фотографии, — написал он — Когда мне было 26 лет, я был на мели, у меня была всего пара штанов и дырявые туфли, а успех был так же далек, как солнце в небе. Но у меня был мой пес, Баткус, мой самый лучший преданный друг, который всегда смеялся над моими шутками, мирился с моими настроениями и был единственным живым существом, который любил меня таким, каким я был».

Впрочем, как бы ни любил Сталлоне свою собаку, но однажды нужда заставила его пойди на беспрецедентный шаг. Он вынужден был продать Баткуса за 40 долларов, чтобы купить еду. Однако очень скоро киностудия взяла сценарий его фильма «Рокки» в работу  и у Сильвестра появились деньги, чтобы выкупить друга обратно.

Новый хозяин прекрасно знал, как дорог пес актеру и заломил за него цену в 15 тысяч долларов. Сталлоне отдал все до копейки и ни на секунду не усомнился в своем поступке. «Баткус  стоил каждого пенни», — сказал он.

Загрузка...