Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сиенна Миллер: после родов ты понимаешь, для чего нужна грудь

0

Актриса украсила обложку январского выпуска Harper’s Bazaar UK и рассказала о своем материнстве.

30-летняя Сиенна Миллер в первый раз стала мамой в июле этого года. Она родила дочь от актера Тома Стёрриджа, с которым не состояла в официальном браке и до сих пор официально не зарегистрировала. С момента появления на свет малышки Марлоу для актрисы началась совсем другая жизнь. Теперь мы чаще видим ее не в роскошных вечерних нарядах на красных дорожках или вечеринках, а без макияжа, с растрепанными волосами и в максимально удобной одежде во время прогулок с новорожденной дочерью. 
Несмотря на то, что прошло уже почти полгода с рождения дочери, актриса до сих пор пребывает в эйфории от появлении на свет ее малышки Марлоу. «Это самая лучшая, самая велика вещь в мире. Я хотела бы повторить ее день рождения еще миллион раз. Я бы хотела проживать этот день каждый день. Я полюбила его», — рассказала в интервью Harper’s Bazaar UK Сиенна Миллер.
 
После родов актрису, похоже, меньше всего заботит ее внешний вид. Судя по ее последним фотографиям, она так и не вернула себе прежнюю форму, в которой была до беременности. На вопрос о том, как она ощущает себя в своем теле после рождения ребенка, Сиенна Миллер ответила: «Мое тело стало совершенно другим для меня. Оно больше не мое. Все его изъяны или то, что придет ему эстетичности, ушло на второй план. Теперь ты понимаешь, что грудь нужна для того-то; ты начинаешь безмерно уважать свое тело за то, что оно способно дать тебе». 

Загрузка...