Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Сиара за месяц сбросила 9 кг и не собирается останавливаться

0

Певица родила второго ребенка в конце апреля и начала стремительно худеть.

Сиара рада быть мамой, всего месяц назад у нее появилась дочь, которую она назвала Сиенна. Огорчает ее только то, что она сильно поправилась. 31-летняя артистка уже поставила однажды собственный рекорд, похудев на 27 кг за 4 месяца, после рождения первенца Фьючера. И теперь тоже хочет быстро вернуть себе прежние формы. На днях она выложила снимок, на котором стоит на весах, показывающих 81 кг.

Публикация от Ciara (@ciara)


Певица с гордостью сообщила, что за четыре недели потеряла 20 фунтов, а это около 9 кг. Сиенна также поставила себе цель на неделю: избавиться еще от 10 фунтов, т.е. почти от 5 кг. Поклонники сразу стали комментировать увиденное: «Вы должны демонстрировать свои тренировки в прямом эфире, мне нужно это видеть», «Как вы так быстро теряете вес?», «Дайте себе время, наслаждайтесь своим ребенком, будьте со своей семьей. Почему женщины так сильно давят на себя?».

Ранее она признавалась, что после появления сына, возобновила тренировки с разрешения врача. Она проводила время на беговой дорожке по 2-3 раза в день. У нее был час занятий с тренером и потом добавилась еще кардиотренировка продолжительностью в два часа. Чтобы не поддаваться соблазнам она придумала мантру: «Еда никуда не денется», сообщает Spletnik.ru.

Публикация от Ciara (@ciara)

Загрузка...