Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Швейцарский ювелирный бренд De Grisogono закатил вечеринку в Каннах

0

Череда краж предметов роскоши не мешает гостям Каннского кинофестиваля веселиться.

Пока в Каннах совершается одно дерзкое ограбление за другим, ювелирный дом De Grisogono устраивает вечеринку. Мероприятие прошло в минувший вторник в рамках 66-го Международного Каннского кинофестиваля. А уже в среду Канны сотрясла новость об очередной краже. Вилла, арендованная руководством  компаний CIT Group и Silver Pictures, была полностью обчищена. Пока жильцы находились на мероприятиях Каннского кинофестиваля, грабители проникли внутрь дома, проломив крышу, и вынесли все дорогостоящие вещи. 
На вечеринке швейцарского ювелирного бренда De Grisogono, которая значилась как одна из наиболее ожидаемых, гости знали еще только о двух дерзких кражах, но это нисколько не мешало им веселиться. Даже если бы они знали и о третьей, наверняка это не напугало бы никого. Вечеринка De Grisogono в этом году прошла в отеле du Cap-Eden-Roc. Среди звездных гостей были Шэрон Стоун, Алессандра Амбросио и Пэрис Хилтон. 55-летняя звезда «Основного инстинкта» поразила откровенным нарядом – актриса появилась в алом платье от Roberto Cavalli, открыто демонстрирующем ее фигуру. Высокий разрез на платье вкупе с открытой спиной и обнаженным плечом практически не оставляли простора для воображения! Естественно, все дамы щеголяли в украшениях ювелирного бренда De Grisogono.
Кстати, основатель ювелирного бренда Dе Grisogono Фаваз Груози сейчас собственной персоной в Каннах. Вчера он появился на премьере фильма «Все пропало». На красной ковровой дорожке его сопровождала супермодель Алессандрой Амбросио. 

Загрузка...