Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шварценеггер простил ударившего его ногами мужчину

0

Актер заявил, что не собирается подавать на него в суд.

Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер подвергся нападению со стороны неизвестного мужчины, который напал на него во время выступлений в столице Южной Африке Йоханнесбурге. Инцидент попал на видео, где видно, как он ударил знаменитость ногами в спину.

Звезда Голливуда заявил, что не собирается подавать на него в суд.  «Я надеюсь, что это был «звонок», и он вернет свою жизнь на правильный путь. Я иду дальше и лучше сосредоточусь на тысячах великих спортсменов, которых встретил на соревнованиях в Африке», – приводит слова 71-летнего Шварценеггера Deutsche Welle.

Напомним, Арнольд Шварценеггер — американский культурист, актер австрийского происхождения, 38-й губернатор Калифорнии (США). Семикратный обладатель титула «Мистер Олимпия».

За свою карьеру исполнил главные роли во многих культовых фильмов, в том числе «Терминатор», «Терминатор 2: Судный день», «Терминатор 3: Восстание машин», «Терминатор: Генезис», «Бегущий человек», «Хищник», «Близнецы», «Красная жара», «Джуниор», «Последний киногерой», «Бэтмен и Робин», «Вспомнить все», «Детсадовский полицейский», «Конан-варвар», «Конан-разрушитель».

Был женат на Марии Шрайвер, племяннице президента Джона Ф. Кеннеди, подарившей ему четыре ребенка — две дочери и два сына. Еще у актера есть внебрачный сын, которого родила ему одна из его домработниц.

Загрузка...