Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шурыгина заявила, что рассказавший об аборте Саша Акт «не мужик вообще»

0

По ее словам, он решил срубить на ней последнюю копеечку.

Знаменитая теледива Диана Шурыгина опровергла информацию экс-партнера по песенному дуэту Саши Акта, который в шоу Андрея Малахова сообщил, что она сделала аборт и заодно сделала сенсационное заявление. «У нас был дуэт на начальном этапе, но оказалось, что Акт был не в курсе, что дуэт не вечен. Когда узнал об этом, очень обиделся и решил срубить последнюю копеечку на мне у Малахова, сказав что-то невнятное про аборт», — сказала звезда в интервью Dni.Ru .
Шурыгина не оставила без внимания и своего бывшего продюсера Диану Бичарову, которая «дважды не смогла выполнить свои обязательства по моей безопасности в общей сложности всего на двух выступлениях, которая любит больше быстрые деньги за программу, а не думает на перспективу, подтвердила слова Акта».

Далее певица недвусмысленно намекнула на сексуальную ориентацию Акта. «Невероятно! Почти через месяц, этот, как бы помягче сказать, находчивый ненатурал решил еще и хайпануть напоследок — сказать, что этот придуманный ребенок от него. Это как вообще, если у нас не было гастролей и он не мужик вообще?!» — задала риторический вопрос знаменитость.

Загрузка...