Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шуру выселили из квартиры в Новосибирске

0

Отношения певца и его матери в очередной раз обострились.

Певец Шура (настоящее имя Александр Медведев) будет судиться с родственниками из-за квартиры в Новосибирске. В начале года мать певца Светлана Медведева и его брат Михаил Дудченко подали против певца иск. Родственники попросили лишить Шуру права пользования квартирой, аргументируя это тем, что он давно живет в Москве, где у него и так есть несколько квартир и офисов. Вчера Калининский суд Новосибирска удовлетворил требование родственников об утрате певцом права пользования квартирой.
Сейчас певец собирается обжаловать это решение. Как говорит сам Шура, ему действительно есть, где жить и куда прописаться, но родственникам все равно не стоило так с ним поступать. Квартира, из-за которой возник весь конфликт, не является элитной. Это обычная трехкомнатная жилплощадь в девятиэтажном доме. Но Шура, что называется, пошел на принцип.
Отношения у певца с матерью всегда были сложными. Когда ему было девять лет, Светлана сдала мальчика в детский дом, откуда его потом забрала бабушка. Она же его и воспитала. Но в конце апреля, когда Шура приезжал в Новосибирск с концертом, они с матерью вроде как помирились. Певец думал, что мать сходила в суд и забрала свое заявление. Но оказалось, что она обманула его в очередной раз.

Загрузка...