Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шуре заменили тазобедренный сустав

0

После сложной операции певец пришел в сознание и уже может даже улыбаться.

Александру Медведеву, известному больше как певец Шура, в Кургане в научном центре Илизарова сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Операция прошла успешно, о чем сообщил в своем микроблоге сам певец.

«Дорогие мои, любимые, храни Господь за ваши молитвы и добрые искренние пожелания, благодаря вам и моим докторам, заведующему травматолого-ортопедическим отделением 16, доктору медицинских наук, врачу первой категории Олегу Константиновичу Чегурову, успешно провел мне операцию по эндопротезированию, и исполнил мою мечту, быть здоровым и не хромать, и Евгению Валентиновичу Кочегарову заведующему реанимации, большому мастеру-анестезиологии, вышел быстро от наркоза и без последствий! Вы мои спасители! Впереди интересный путь реабилитации, чуть позже познакомлю вас с моими девочками, которые меня опекают и порхают вокруг меня, как сказочные феи! Всем добра, от меня! Люблю».

Теперь, после операции, Шуре предстоит несколько месяцев реабилитации, которые он проведет в центре Илизарова, предположительно до 1 марта 2018 года.

Интернет-пользователи пожелали певцу всего наилучшего и скорейшего выздоровления. «Мы с тобой мысленно поправляйся… Как больно, а ты улыбаешься… Ох, я восхищаюсь. Поправляйся». — «Ваша душа — в вашей улыбке и песнях. Все будет только великолепно!» — «Александр, здоровья Вам!» — «Выздоравливайте, дорогой Вы наш человек!» «Восстановление с такими профессионалами пройдет очень хорошо!» — «Поправляйся родной».

«Выздоравливайте. Сама оперировалась, суставы меняли. Знаю все ваши ощущения. Все будет хорошо. Берегите себя теперь еще бережнее. С каждым днем будете чувствовать себя лучше и лучше. Выздоравливайте».

Загрузка...