Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шукшина впервые прокомментировала обвинения сына в избиении беременной

0

Сын 50-летей актрисы — 19-летний Макар — оказался втянутым в неприятную историю.

Гостьей одного из выпусков шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» стала Фрейя Зильбер, которая состояла в отношениях с сыном Марии Шукшиной Макаром Касаткиным. Девушка (19 лет) обвинила молодого человека в жестоком обращении, а также в хранении и употреблении запрещенных веществ.

Знакомство пары произошло через сайт знакомств — Зильбер призналась, что понятия не имела о том, что Макар происходит родом из знаменитой актерской фамилии. По словам девушки, он сильно избил ее несмотря на то, что она находилась в положении. Сейчас беременная девушка живет у своей подружки, так как в Москве у нее родных нет.

Мария Шукшина на протяжении довольно долгого времени хранила молчание по поводу выдвинутых обвинений против ее сына. Подписчики были ошарашены шокирующими признаниями Зильбер. Актриса призналась, что для нее известие о таком поведении Макара было как гром среди ясного неба. Но, по ее словам, делать какие-либо выводы до того, как все факты не будут проверены следствием, пока рано. «До оглашения результатов — все считается домыслами (мягко говоря)», — написала она и пообещала обнародовать информацию сразу же, как полиции что-то станет известно.

Загрузка...