Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шукшина призналась в любви женатому мужчине

0

После «Серебряного бора» Мария и Иван Ургант зажгли не по-детски прямо в студии Останкино.

Прекрасная актриса Мария Шукшина пришла на встречу с Иваном Ургантом в строгом черном наряде. Телеведущий тоже не подкачал, чтобы соответствовать важности такого события, он также облачился в черный костюм. Судьбоносное фото актриса позже выставила в своем микроблоге с признательной подписью «Сегодня сразу после очередных серий «Серебряного бора» — зажигаем с Ваней! Ваня — любовь моя!»


Встреча произошла в телецентре Останкино, Мария пришла в качестве гостя шоу «Вечерний Ургант» поговорить о сериале «Серебряный бор», где она исполнила главную роль.

Фото Марии и Ивана вызвало за неподдельный интерес у поклонников, некоторые даже начали сочинять частушки: «Мы балдеем от Марии, хоть еще не видели то, что с Ваней намутили Вы для телезрителей!!!» — «По Останкино гуляла, с Ваней хороводила, поцелуй нам обещала…мы ж споем мелодию: наша Маша офигенна и лицом и статью, и куда уж до нее голливудским б***м!»

Другие поклонники решили высказать впечатления от сериала: «Очень понравились три-четыре серии вчера, события разворачиваются, нагреваются, что-то будет! Сколько терпения у Тани, вот женщина, на всех хватает ее тепла и мудрости». «В сериале Мария вы прожили свою роль, впрочем, как всегда. Спасибо вам большое за ваш труд!»


Надо сказать, что Мария Шукшина уже давно питает нежные чувства к Ивану. Еще раньше она признавалась: «Очень люблю Ваню! Помню, когда снималась с его бабушкой Ниной Ургант в 2003 в сериале «Я тебя люблю», в роли моей бабушки, она мне говорила, что ее внук тоже работает на ТВ. А я тогда работала на «Первом канале» в программе «Жди Меня». Она мне рассказывала, какой он хороший, талантливый мальчик, но я его не знала, поскольку работал он на каком-то музыкальном канале неизвестном… И потом, как рванул! И теперь 1 Канал без него не первый. Чудесная Нина Ургант! Многому я тогда у нее научилась! Дай Бог ей здоровья и ее замечательной семье!!!»

Загрузка...