Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шукшина круто зажгла в Испании, в спорт-баре

0

Телеведущая отпраздновала по полной победу нашей сборной.

Известная актриса и телеведущая Мария Шукшина, которая сейчас находится на гастролях в Испании, пришла поболеть за сборную России по футболу в спорт-бар. За ходом матча с испанцами она наблюдала в компании с ярыми болельщиками. И, когда наша команда победила в результате послематчевых пенальти, артистка возликовала от радости и вместе со всеми скандировала: «Россия, Россия, Россия», после чего был исполнен наш государственный гимн.


Фото: instagram.com

«Болея вчера за наших, многие из нас сорвали голос, несмотря на спектакли, в которых играют здесь, на испанской земле. Нарисовав себе на щеке наш российский флаг, и прогуливаясь по улицам Торревьеха  после победы нашей сборной, многие из нас, видимо, рисковали… Но все прошло достойно! Испанцы, молча, ретировались из кафе, в котором мы болели за наших, причем почему-то задолго до нашей Победы. Испанцы умные! С Победой!», — отметила Шукшина в подписи к видео в Instagram.


Отметим, что наша команда впервые в своей истории вышла в четвертьфинал, где теперь нам предстоит матч со сборной Хорватии.

Загрузка...