Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шуфутинский обещает продать дом в США и жить в России

0

Певец решил навсегда обосноваться на родине.

Знаменитый российский шансонье уехал в США еще в 90-е годы. Остался у музыканта дом и в России, поэтому долгие годы Шуфутинский живет на две страны. Но в недавнем интервью во время ток-шоу «Честное слово» на Первом Канале Михаил Захарович заявил, что начал распродавать свое имущество в США, чтобы вернуться на родину.

Шуфутинский признался, что у него больше нет желания оставаться за океаном, хотя в США у него есть недвижимость и налажен стиль жизни.  Музыкант планирует продать особняк в Филадельфии и окончательно перебраться в Россию. 

«Строил я его не для себя, а для целой своей семьи. Но, чтобы было это всем известно, продаю я этот дом, потому что не хочу я жить в Америке», — заявил Шуфутинский. По его словам, он больше не хочет жить на две страны. 

Причиной перемен в жизни Шуфутинского могла стать семейная драма. Около трех лет назад в Лос-Анджелесе в возрасте 66 лет скончалась от сердечной недостаточности жена артиста Маргарита, с которой он прожил более 40 лет. Заставить Шуфутинского вновь с оптимизмом смотреть в будущее удалось танцовщице из его шоу-балета «Атаман». Говорят, Светлана Уразова стала для него человеком, который смог вытащить его из затяжной депрессии и помогла обрести любовь.

70-летний Михаил Шуфутинский носит звание заслуженного артиста РФ, а также является лауреатом премий «Шансон года». За свою карьеру он спел немало песен, ставших популярными, однако долгое время визитной карточкой музыканта остается песня «Третье сентября». 

Загрузка...