Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Штурм закатила истерику Шепелеву

0

Певица призналась, что ее развели, «как лохушку».

Ведущий «На самом деле» Дмитрий Шепелев жестоко поступил с исполнительницей популярной некогда песни «Окончен школьный роман». Наталью пригласили участвовать в съемках очередной передачи, в которой она должна была встретиться с Евгением Осиным. Однако, случилось непредвиденное: Штурм так и просидела все время съемки за кулисами, не появившись в студии.

Обиженная звезда 90-х разразилась гневным постом в своем Instagram. «Дорогие и «недорогие» коллеги-артисты! Должна вам сообщить пренеприятнейшую новость: программа «На самом деле» с ведущим Шепелевым кидает артистов. Приглашают, человек тратит из жизни часов 6, а потом приходят те же редакторы, которые умоляли вас прийти и делают жалобные глазки: «А все, сьемка закончена! И ничего мы вам не должны»», — возмущается Наталья. При этом она костерит и самого Евгения: «Я все понимаю: но то, что главный герой — тяжёлый алкоголик Женя Осин вам было известно давно! И я четырежды отказывалась принимать участие в этой забытой для меня теме. В результате я потратила своё время, была в салоне красоты, купила нарядное платье специально для сьемки, но упс! Главный герой занемог, но чётко высидел всю 3 часовую программу, беседуя с женщинами, очень отдаленно имеющими к нему отношение».

Штурм признается, что была полна самых благих намерений: «Мне обещали, что придет жена с дочкой, но их не было! А я хотела с ней познакомиться, с ним помириться. Зато милейшая Настенька Волочкова прекрасно выглядела в роли судьи. Все было бы нормально, выпусти они меня, как обещали за 10мин до финала».


Наталья негодует по поводу отношения редакции к своим приглашенным героям: «Знаете, в делах я люблю четкость и порядочность. Ещё за полчаса я звонила и спрашивала:  приезжать ли мне и останутся ли наши договорённости в силе, если герой встанет и уйдёт. Мне сказали “Да”. Я не первая, кто выражает негодование, отношением к приглашённым артистам. Александр Данко, Маша Распутина — всех я не вспомню».

«Сегодня меня развели, как лохушку. Да, я накрашенная, разряженная как кукла, ждала встречи с неприятным мне человеком, но выполнила свою работу. Меня кинули. Ок. На этом закончим наше сотрудничество. Скоро вам не разрешения артисты будут подписывать, а сначала пересчитывать, а потом на сцену выходить, как принято перед концертами. Я лох, меня предупреждали, но я не послушалась, ругайте меня как хотите. Так мне и надо», — горько сетует Штурм, которой не удалось показаться в эфире и получить обещанный гонорар.

Загрузка...