Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Штурм отняла песню у Осина

0

Звездный скандал набирает обороты. Дело дошло до перетягивания репертуара.

Исполнительница хита 90-х «Школьный роман» на днях анонсировала новую песню. К удивлению всех собравшихся на презентации клипа Анны Калашниковой на композицию «Без макияжа», Наталья Штурм бодро запела строчки из «Таня + Володя», исполняемую ранее Евгением Осиным.

Как оказалось, это была вовсе не шутка и не попытка позлить Осина за то, что он обозвал Штурм лживой женщиной в эфире «Пусть говорят». Наталья заявила, что имеет право на этот трек.

«Да. Я действительно исполняю хит «Таня + Володя». Его подарил мне автор трека Олег Челышев. Евгений не писал этой песни. Мы уже подписали все необходимые документы. Сделали новую аранжировку совместно с рэпером Юрием Чаловским, и теперь будем зарабатывать деньги, пока Осин бухает. Спасибо тебе, Женя, большое за предоставленную возможность. Продолжай в том же духе. А нас ждут концерты», — открыто высказалась Штурм.

До этого Наталья называла себя другом Осина, выступала за продолжение его лечения от алкоголизма. Она же сама выложила фото, где сбежавший из реабилитационного центра Осин, якобы выбирает себе вино.

«Моя попытка тебя вылечить была сердечным желанием. Я ни копейки не получила, а ты называл это пиаром. Мне больно и обидно, что ты так поступил», — написала исполнительница Осину после его скандального эфира.
 

Загрузка...