Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шоу «Секрет»: простая девушка и любвеобильный миллионер

0

Героями нового выпуска шоу «Секрет» на ТНТ станут две противоположности: простая девушка, которая ищет обычного парня, и миллионер, которому трудно устоять перед своими сотрудницами. Найдут ли они себе пары и смогут ли устроить свою личную жизнь?

Велики ли шансы найти себе пару, если тебе категорически не нужен принц на белом коне? Первая героиня шоу «Секрет» ищет обычного парня без «Ролексов». Главное, чтобы он был высоким. Екатерина Варнава поможет девушке определиться с выбором, тем более что выбирать есть из кого. Но какие секреты парней категорически не подойдут героине шоу?

Сложно быть верным, если ты миллионер и у тебя есть личная помощница! Второй герой шоу «Секрет» признался, что изменял девушке и вообще практиковал свободные отношения. Придется ли по вкусу такая правда претенденткам на его сердце (и «Майбах»)?

В шоу «Секрет» участвуют самые разные девушки и молодые люди, которые очень хотят найти свою любовь и не боятся раскрыть свои самые пикантные тайны. Если вы хотите найти любовь и стать участником проекта, просто заполните анкету на сайте https://castings.tnt-online.ru/Secret-2! Возрастное ограничение 18+.

Шоу «Секрет»: по субботам в 22.00 на ТНТ.

Загрузка...