Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шон Пенн и Мадонна общаются как старые друзья

0

Бывшие супруги встретились на презентации нового проекта певицы.

Актер Шон Пенн и Мадонна встретились на презентации совместного проекта певицы и фотографа Стивена Кляйнана и, по свидетельствам очевидцев, вели себя как молодожены. Мэдж постаралась уделить максимальное внимание экс-супругу, с которым она развелась 24 года назад, и крепко обняла его, поблагодарив за то, что пришел.

 

Это не первый раз, когда актер появляется на официальных мероприятиях певицы. В октябре прошлого года он пришел на ее концерт MDNA в Лос-Анджелесе, но не дождался от Мадонны теплого приема. Трудно объяснить, с чем связан нынешний всплеск эмоций у Мэдж. Впрочем, когда-то она заявляла, что Шон был любовью всей ее жизни. Они расстались в 1989 году после громкого скандала с привлечением полиции. В настоящий момент Шон Пенн женат на актрисе Робин Райт, от которой у него двое детей. Мадонна успела за это время выйти замуж за режиссера Гая Риччи и развестись после 10 лет брака. Кстати, 13-летний Рокко Риччи вышел со знаменитой мамой на сцену во время презентации проекта.

О самом проекте стало известно в середине сентября. Певица анонсировала его как «Секретный проект «Революция»». Семнадцатиминутное видео было записано для поддержки глобальной программы «Искусство за свободу». 


«Свобода слова. Свобода выбора. Свобода самовыражения. Мы живем в мире, где нарушаются наши права. Мой со Стивеном Кляйном совместный фильм показывает нашу мрачную действительность, и призывает присоединиться  к революции любви», — рассказала о проекте Мадонна.

Сейчас поп-дива готовится к свадьбе с 25-летним темнокожим танцором Брахимом Зайбатом. Пара вместе уже около трех лет. Недавно они появилась вместе на праздновании еврейского Нового года в Центре Каббалы в Нью-Йорке. Своего спутника поп-дива представила как жениха.  

Загрузка...