Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шнуров в стихах «приложил» Башарова, избившего жену

0

Лидер группировки «Ленинград» не смог пройти мимо скандала, вызвавшего общественный резонанс.

Истории о том, как артист Марат Башаров сначала жениться, а потом избивает своих жен, повторяются под копирку, и каждый раз вызывают большой резонанс. Сергей Шнуров в последнее время стихами отзывается на разные громкие события. Вот и на этот раз Шнур не остался в стороне, разместив на своей странице в Instagram стихи, посвященные скандалисту и драчуну Башарову:

Широко живут здесь люди,

Жен дубасят, водку пьют,

И тем самым, без прелюдий,

Местный создают уют…

Нет, не выжить хилым, слабым, Ты мотай на ус, секи, Тумаков дают здесь бабам, Чтоб боялись мужики.

Заканчивается стихотворение утверждением «А с артиста какой спрос, Он народный, вот и все».

Ранее супруга Башарова Елизавета Шевыркова сообщила, что собралась с душевными силами и покинула мужа. В соцсетях Елизавета признавалась, что надеялась на любовь, которая «может все изменить, исправить». Женщина полагала, что ситуацию мог спасти маленький ребенок, родившийся у пары. Все эти аргументы Елизавета оглашала в пользу своей позиции: не уходить от Башарова даже несмотря на рукоприкладство. Однако в конечном итоге все же решила развестись.

Напомним, что Башаров ведет себя подобным образом не в первый раз. Предыдущий союз — с Екатериной Архаровой — распался по тем же причинам, из-за того, что и бывшая супруга подверглась избиениям.

Загрузка...