Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шнуров объяснил, почему сразу женился после развода с Матильдой

0

Лидер группировки «Ленинград» признался, что не может выднрживать большие паузы меду браками.

О расставании Сергея Шнурова с Матильдой, с которой он прожил вместе восемь лет, стало известно в конце весны. Лидер группировки «Ленинград», в меру своих способностей, тогда писал трогательные стихи о любви. В августе супруги официально развелись, а уже в октябре музыкант женился на 27-летней красавице Ольге Абрамовой, дочери экс-руководителя службы безопасности Уральской горно-металлургической компании.

В программе «Вечерний Ургант» певец признался, что не может выднрживать большие паузы меду браками. На вопрос ведущего Ивана Урганта: «Свадьба произошла буквально через два месяца после развода. Почему ты так тянул?», Шнуров отшутился: «Я не тянул, я всегда готов. Вообще люблю свадьбы в принципе, поэтому никогда не останавливаюсь».

Добрый Ургант также попытался примирить Шнурова с его коллегой по проекту «Голос» Бастой. Он попросил его оценить одну из самых мощных песен рэпера «Сансара». Вышло неудачно. «Когда я услышал песню «Сансара», я впал в отчаяние, у меня было плохое настроение несколько дней. О чем поет нам православный Баста? О том, что есть некоторый круговорот душ в природе. Ты что, индуист или православный? И самое главное, что его дети, девчонки, после его смерти, будут петь его голосом как минимум лет сто. Это же ужас». — откровенно высказался Шнуров.

Загрузка...