Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шнур к 23 февраля за деньги сочинил стишок о вреде пьянства

0

Общественность негодует. И дело здесь совсем не в том, отдал ли Сергей Шнуров «долги Родине».

В День Защитника Отечества Шнур был прямолинеен и, как всегда, резал правду-матку (в его понимании).

На этот раз понимания Шнура удостоилась проблема всеобщего и поголовного пьянства, в том числе и в этот всероссийский мужской праздник.

Начало стишка выглядит так:

Эти строчки ритмично озвучены Шнуром, под немудреную музычку.

Но возмутило народ не это.

Собрав немалое количество просмотров (более 1 220 000), Шнуров еще и денег заработал, прорекламировав некий препарат, который «наверняка лечит» «раненых алкоголем защитников».

Сразу хотим развеять иллюзии: этот препарат «лечит» примерно так же, как обычный активированный уголь. Это — абсорбент, не более того. Просто название звучит убедительнее (для кого-то). Да и вообще, чем дороже — тем убедительнее.

А препарат действительно не меньше чем в десяток раз дороже угля. Ну, еще бы — его же сам Шнур рекламирует! Понятно, что это тоже входит в стоимость.

Подписчики Instagram обрушили на Шнурова нескончаемый поток противоречивых комментариев, от  «Денег слишком много не бывает!», «Отпишусь, достал!», «Мог бы просто написать — денег на шубку не хватает, мы бы скинулись», «Препарат решил вопрос с продажами лет на 10, а Шнур заработал пару лямов. Всем хорошо!»  до универсально-хвалебного «Шнур — гений!», «Это — шедевр», и прочего, встречающегося под каждой публикацией каждой мало-мальски звезды Instagram.

Загрузка...