Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шинейд О’Коннор вновь напугала фанатов возможностью суицида

0

Ирландская певица призналась, что страдает психическим расстройством.

Эпатажная исполнительница Шинейд О’Коннор не первый раз заставляет поклонников всерьез беспокоиться о себе. В конце 2015 года Шинейд выложила на своей страничке в соцсети видеообращение, где сообщила о том, что приняла смертельную дозу лекарства. Пока певица ждала перехода в мир иной, за ней приехали полицейские и отвезли в клинику.

#OneOfMillions

Опубликовано Sinead O’Connor 3 августа 2017 г.

В мае 2016 года О’Коннор отправилась на велосипедную прогулку и пропала. Полиция несколько дней прочесывала пригород Чикаго, где это произошло, прежде чем певицу отыскали.

Артистка подвержена резким перепадам настроения из-за биполярного расстройства. Она периодически публично обвиняет, то бывших мужей, то детей во всех своих бедах.

На днях 50-летняя исполнительница вновь опубликовала видеоролик, где призналась, что в последе время «сидит на суициде» из-за ощущения одиночества и брошенности.

Расценив это как предсмертное послание, фанаты забили тревогу. Но через некоторое время на странице у звезды появился пост, написанный ее сыном. Смысл его сводился к тому, что женщина окружена заботой, а ее жизни ничто не угрожает. Она сама попросила всех успокоить.

В следующем видеообращении Шинейд О’Коннор поделилась тем, что находится теперь в Нью-Джерси и лечится от психического заболевания. По словам певицы, из-за своей болезни она никому не нужна. И единственный человек в ее гребанной жизни — это доктор. Он лучший мужчина из всех. «Он говорит, что я герой!» — сообщила поклонникам Шинейд.

Загрузка...