Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шинейд О’Коннор спела песню, посвященную самоубийству Робина Уильямса

0

Ирландская певица Шинейд О’Коннор написала песню, чтобы предостеречь фанатов от опрометчивого шага покончить счеты с жизнью.

Ирландская певица Шинейд О’Коннор на этой неделе представила во время своего выступления песню, посвященную самоубийству голливудского актера Робина Уильямса, сообщает портал blog.wenn.com. В своей песне она обращалась с предупреждением к фанатам, чтобы перед тем, как сделать опрометчивый шаг, они хорошенько все взвесили.

Ирландская певица, у которой в прошлом также были подобные проблемы, во время концерта в Лондоне отметила, что Голливуд понес невосполнимую утрату. Робин Уильямс, который страдал от депрессии, был найден повешенным в своем доме в Калифорнии в понедельник. О’Коннор посвятила свою композицию этому трагическому событию.
В композиции под названием «8 Good Reasons» (8 веских причин) певица описывала свои суицидальные мысли и призывала остальных сначала хорошенько все обдумать, прежде чем поддаваться подобным импульсам.
Перед тем, как исполнить песню, она обратилась к аудитории: «Это очень плохая идея — тот выбор, который сделал Робин Уильямс. Я хочу посвятить эту песню всем, кто сегодня подумывает о подобном шаге, и прошу вас его не делать».

Загрузка...