Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Щедрый ухажер купил Рите Дакоте кроссовки в Милане

0

Певица отвергла ухаживания женатого мужчины.

Известная певица Рита Дакота в Instagram опубликовала свою историю о свидании с женатым ухажером.

«Ухаживал тут за мной один парень. Молоденький, красивый, успешный, интересный. Поначалу я не обратила на него внимания, ну совершенно не мой типаж, но он как-то уж очень уверенно «внедрился» в общение со мной, «нахрапом взял», как говорится.
Писал мне кучу нежнейших сообщений недвусмысленных, звонил мне на другой конец света болтал о высоком, кроссовки мне выбирал в Милане, блаблабла, на концерт мой в Питере приперся с другого конца земли, на ужины/завтраки звал, «крошкой» величал в переписках ночных», — рассказала певица подписчикам.

По ее словам, она уже практически согласилась пойти с ним на свидание. И тут узнала, что он женат. После долгого игнора в ответ на очередную ночную «крошку/малышку» она ответила ему, что общаться с ним не хочет и сильно соболезнует его жене. В ответ он ей написал, что у его жены все хорошо, ей не надо соболезновать.

«Откуда развелось столько мерзких днищенских мужиков? И конкретно в моем случае он на что рассчитывал?.. у меня есть совершенно четкое понимание, чего именно я хочу и чего я достойна, и я никогда более не соглашусь ни на что меньшее, даже если это будет означать, что я полжизни проведу одна», — гневно подвела итог красавица.

Загрузка...