Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шевыркова опровергла слухи о повторной свадьбе с Башаровым

0

После развода актер продолжает часто встречаться с сыном Марселем, где всегда присутствует и мама ребенка.

Поклонникам и друзьям актера Марата Башарова до сих пор не дает покоя его развод с Елизаветой Шевырковой. Более того, многие из них верят, что вскоре они помирятся и снова будут жить в любви и согласии. Ведь актер, как и раньше, все свое свободное время проводит с любимым сыном Марселем. Причем, на их встречах неизменно присутствует Елизавета.

А по некоторым слухам, Марат и вовсе не съезжал от супруги. «Может, будет вторая свадьба. Мы его уговорим… Он хороший мальчик. Ну, бывают по молодости ошибки. Выясняли отношения, вот и все. Решали, кто главный в доме. Он думал, что он. А оказалось — жена», — рассказала подруга семьи Наталья Дрожжина  в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Правда, с такими заявлениями не согласна экс-супруга артиста. «Бред какой!», — так Елизавета прокомментировала эти предположениями «СтарХиту».

Она не собирается вновь выходить замуж за Башарова.

Напомним, от отношений с Елизаветой Круцко у Башарова есть дочь Амели. Был женат на актрисе Екатерине Архаровой, племяннице актера Эммануила Виторгана. Летом 2016 года женился на своей поклоннице Елизавете Шевырковой, а 21 марта 2019 года они развелись.

Загрузка...