Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шевчук назвала Романец «неадекватной»

0

Звезды «Дома-2» продолжают скандалить за периметром.

Инесса Шевчук и Виктория Романец познакомились в периметре «ДОМа-2» и сразу невзлюбили друг друга. Войну они продолжили даже после ухода с проекта. При этом Романец обвиняет Шевчук в проституции.

«Я расскажу, как это произошло. Был у меня богатый поклонник, с которым я не хотела встречаться. Он делал мне подарки: цветы, телефоны, компьютеры. И вот однажды он подарил мне ноутбук. Я успела перекинуть на него все файлы, после чего попросила его установить винду. Он согласился, а после приревновал меня, и мы прекратили общение. Компьютер не вернул. Через четыре месяца друзьям стали рассылать мои старые фотографии, видео. Он воспользовался моими фото, что были на том ноутбуке и просто смонтировал переписку», — оправдывается Шевчук.

При этом она утверждает, что Виктория практически преследует ее, стараясь подражать в каждой мелочи.«Я думаю, что она больной человек. Бывали случаи, что я выставляла рекламный пост, и заказчику тут же начинали писать пиарщики Романец, чтобы и с ней сделали рекламу. Я прошу вас, люди, перестаньте мне писать про этого неадекватного человека», — приводит слова Шевчук «СтарХит». В памяти зрителей две брюнетки остались именно из-за своей непрекращающейся битвы за лидерство.

Загрузка...