Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шэрон Стоун вселяет в коллег по съемочной площадке страх

0

Актриса София Вергара призналась, что нервничала во время совместных съемок со звездой «Основного инстинкта».

Звезда популярного сериала «Американская семейка» София Вергара и легенда большого кино Шэрон Стоун встретились на съемочной площадке фильм «Под маской жиголо».

«Это было удивительно», — рассказала София о своих впечатлениях от работы с Шэрон. – «Я немного нервничала, что мне предстоит работать с такой иконой кинематографа, как она. Раньше мы никогда не встречались. Но как только она вышла на съемочную площадку, чтобы играть сцену, стало сразу понятно – это настоящая кинозвезда. Это чувствуется в том, как она себя держит, в том, как говорит, во всем».

В фильме также снимался бойфренд Наоми Уоттс – актер Лив Шрайбер, а также Ванесса Паради и Вуди Аллен. Правда, они не произвели на Софию Вергару такого неизгладимого впечатления, как Шэрон Стоун. Хотя, возможно, звезде «Американской семейке» просто не довелось играть с другими актерами в одних сценах.

Лента рассказывает историю новоявленного жиголо, который влюбляется во вдову-еврейку. Мировая премьера картины «Под маской жиголо» состоится уже в этом году – она намечена на 5 сентября. Что ж, посмотрим, удалось ли Софии Вергаре совладать с нервами и достойно сыграть.

Загрузка...