Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шэрон Стоун рассталась с молодым любовником

0

Предприниматель Анджело Боффа рассказал о причинах разрыва.

Только в начале года общественность во всеуслышание заговорила о новом романе 60-летней Шэрон Стоун с 41-летним итальянским предпринимателем Анджело Боффа. Парочку сначала заметили в центре Нью-Йорка, где она целовалась, не стесняясь окружающих.

Чуть позже влюбленные отправились в Майами, чтобы в романтической обстановке отметить день рождения звезды Голливуда. При этом на безымянном пальце актрисы красовалось кольцо с огромным бриллиантом, что тут же сочли доказательством серьезных намерений итальянца по отношению к Шэрон.


И вот грустная новость. Романтическая история не получила счастливого продолжения. Шэрон и Анджело расстались. Об этом предприниматель сам сообщил в телеэфире.

«Если мужчина встречается с женщиной, которая моложе его, это считается нормой. Мне кажется, в 2018-м должно быть равенство в этом вопросе и в отношении женщин. Возраст не важен. Если два человека нравятся друг другу, между ними рождается чувство. Шэрон — потрясающе красивая, как внешне, так и внутренне. Она шикарная женщина, просто прекрасная, но, к сожалению, мы больше не вместе уже где-то пару месяцев. Как пел Джимми Фонтана, каждый проходит собственный путь. Я посвящаю все время своим проектам по недвижимости, а она очень занята в кино. На сегодня я одинок», — сделал себе рекламу Анджело.


Фото: Global look press

Шэрон предпочла не комментировать разрыв, как прежде она обошла молчанием и начало отношений. Факт того, что на церемонии «Золотой глобус» звезда появилась с сыном, а не с возлюбленным, говорит сам за себя, но объяснять что-либо журналистам актриса не сочла нужным, сообщает Hello.

Загрузка...