Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шер и Мерил Стрип спасли незнакомку от насильника

0

Звезды шли в магазин за мороженным, когда услышали крики о помощи.

Легендарная певица Шер рассказала на одном из американских вечерних шоу, как она со своей давней подругой, знаменитой актрисой Мерил Стрип, спасла незнакомую девушку от страшного насильника.


Фото: Global Look Press

В то время она и Мерил только недавно познакомились. Шер приехала к ней домой, засиделись до позднего вечера за ужином, после чего решили сходить в магазин за мороженым. Мерил уверила Шер, что живет в безопасном районе, где все всегда спокойно и под контролем полиции, так что не о чем волноваться.

На улице все оказалось иначе буквально спустя минуту после того, как знаменитости вышли из дома. Едва они отошли от дверей, как сразу услышали крики о помощи.

«Мы зашли за угол, а там огромный мужчина срывал с девушки одежду. Мерил начала кричать, я тоже начала кричать. Мы побежали ему навстречу, а он побежал на нас — тогда мы разделились, а он пробежал мимо. Мы подошли к девушке, она посмотрела на нас и сказала: «О Боже! Меня спасли Шер и Мерил Стрип! Я актриса, все мои друзья обзавидуются», — рассказала зрителям эту давнюю историю Шер. Певица не пояснила, пошутили ли она, сказав, что они со Стрип разделись, или на самом деле своим нестандартным поступком женщины напугали громилу.

Загрузка...