Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шер даст прощальные гастроли

0

Певица, совершающая турне в поддержку своего нового диска «Closer To The Truth» заявила о завершении карьеры.

Объявление певицы Шер о том, что гастрольное турне в поддержку нового диска «Closer To The Truth» является прощальным, явилось полной неожиданностью для ее фанатов.
В свои 67 лет, певица продолжает поражать и эпатировать публику. Недавно она начала гастрольный тур и на одном из первых выступлений в штате Аризона выступила с заявлением, что это турне является последним.

Свое гастрольное турне Шер назвала «Dressed To Kill», что в переводе значит роскошно одетая и полностью соответствует сценическому имиджу певицы. Гастроли Шер организовала для «раскрутки» нового альбома «Closer To The Truth». Исполнительница рассказала, что для турне были специально придуманы эксцентричные наряды. Однако по признанию самой звезды, с ними порой возникали проблемы, так как в них певица испытывала определенные неудобства и даже падала.
Первое гастрольное выступление Шер начала со своего хита «Strong Enough». А затем поразила публику исполнением композиции «I Got You Babe» вместе с певцом Боно. При этом на сцене находилась только Шер, а Боно исполнял свою партию с большого экрана. Когда выступление подошло к финалу, Шер объявила, что эти гастроли являются прощальными.

Загрузка...