Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шепелев в годовщину смерти Фриске: «Нет слов, чтобы объяснить это совпадение»

0

Гражданский муж Жанны Фриске, умершей три года назад 15 июня, рассказал о странном совпадении случившемся в этот день.

«Нет слов, чтобы объяснить это совпадение. Сегодня 15 июня, день, когда не стало Жанны. И именно на этот день абсолютно неожиданно, совершенно спонтанно выпала съемка „На самом деле“, в которой мне предстоит говорить о раке головного мозга. Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно. И все-таки случайности не случайны. Не так давно я начал прислушиваться к таким сигналам. И воспринимаю этот как напоминание о том, как важно говорить о болезни. Для того чтобы не только победить ее, но и победить главное — страх», — рассказал отец единственного сына певицы Платона.

«Вы с Жанной прожили счастливо и насыщенно. Многим за всю жизнь этого не удается. Вам мудрости и защиты свыше вам с сынишкой. Пусть все успокоится и все будет хорошо и достойно в вашей с сыном жизни. Счастья!», — отозвались поклонники.

«Жанна была счастлива с вами. Этому подтверждение ваш плод любви Платоша. Жанне, Царствие Божие. А вам здоровья, успехов и достижений в жизни. Живите в любви», «Царство небесное Жанне, а вам сил в воспитании настоящего мужчины», — пожелали Дмитрию в комментариях.

Загрузка...