Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шепелев рассказал Урганту, как бороться с ложью

0

Супруг покойной Жанны Фриске стал гостем в студии «Вечернего Урганта».

Иван Ургант пригласил своего коллегу по цеху — ведущего шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева стать участником своего развлекательного шоу. Так как супруг покойной Жанны Фриске, который в своей программе проверяет гостей студии на полиграфе, Иван поинтересовался у своего гостя, как тот учит своего сынишку Платона честности.

Дмитрий рассказал, что пытается на примерах объяснять, что лгать — нехорошо. Если четырехлетний мальчик в течение месяца вел себя примерно, то в конце срока его ждет сюрприз. Отец четырехлетнего малыша рассказал, что всегда видит, что сын что-то недоговаривает и юлит.

Чтобы мотивировать мальчика говорить правду Дмитрий придумал простой способ — сыграть на том, чем Платону больше всего нравится заниматься. Если в течение месяца малыш хорошо ел и не лгал, то отце покупает ему новую игрушку — конструктор.

Шепелев также признался, что эксперты по детектору лжи, которые участвуют в его шоу, порекомендовали ему обращать внимание на язык тела собеседника. К примеру, человек может отрицать какие-то факты, но при этом кивать головой, как бы мысленно соглашаясь. А это значит, что собеседник говорит неправду.

Загрузка...