Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шепелев о своей жизни с сыном Фриске: «Обабился кухарка»

0

Телеведущий превратился в завзятого кулинара.

Дмитрий Шепелев признался в неожиданных кулинарных способностях, проявившихся в жизни вдвоем с сыном. Скандальный ведущий оказался весьма неплохим поваром, посвящающим каждое утро тому, чтобы побаловать себя и Платона изысканными блюдами. Об этом Шепелев поведал в своем Instagram, на фоне себя и какого-то непонятного, но явно вкусного яства с яйцом сверху.

«Всегда готовлю по утрам себе и сыну. Ну, накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти все: идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа Рамзи, зуб даю. Каши там, блины, сырники, те да се. Это я не хвастаюсь, просто не могу по утрам на бегу, не могу вчерашнее (кто жрал вчерашние суши из холодильника, руку вверх), и холодное тоже. Абы что не лезет, требует душа с расстановкой. Даже если рано вставать, все равно встаю еще раньше, чтобы корочкой хлеба с водичкой не давиться», — подробно рассказывает Дмитрий, в каких именно блюдах достиг совершенства приготовления.

Правда, сам же признается, что сын к его изыскам относится весьма снисходительно, потому как для него нет ничего лучше горячих бутербродов и молочных сосисок. Поэтому Дмитрию приходится балансировать на грани между желанием поразить чем-то мальчика или потворствовать его вкусам.

«Злым и шершавым языкам подсказываю желчный комментарий: «обабился кухарка». Ну же, жарьте», — предлагает Шепелев перейти в наступление критикам и желает всем доброго утра.

И ведь зря телеведущий с таким недоверием относится к своим подписчикам, они весьма позитивно откликнулись на его признание: «Молодец!», «Настоящий мужик!», «Уважаю!».

Загрузка...