Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Шепелев навязал своему сыну новую подружку

0

Ведущий реализует через Платона мечты собственного детства.

Бывший гражданский муж Жанны Фриске продолжает в одиночку воспитывать их общего сына, не подпуская к нему родных бабушку и дедушку. При этом Шепелев старается сделать все от него зависящее, чтобы Платон рос гармоничной личностью. К примеру, Дмитрий решил, что у Платона должна быть собака. Заметьте, это не мальчик попросил себе четвероногого друга, как это обычно бывает, а сам папа настоял на приобретении щенка. Почему? Да потому что сам когда-то мечтал о собаке, но его мечты реализовались слишком поздно.
«В общем, мы купили собаку. Я очень хотел, а Платон поначалу не очень: „Покупай, но ухаживать за ней будешь сам!“ Характер, да?! Потом смягчился: „Ладно, давай заведем, но ссаки я убирать не буду!“ На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином. И я рад, потому что мне нравится, когда дети растут с домашним животным.

У меня в детстве собаки не было. Первый раз в жизни я пошел гулять со щенком, когда мне было 28 лет! Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы поскорей сорваться и умчаться; счастье бежать за ним по траве, подбадривать „ищи!“, а потом, испугавшись, что пропадет кричать „ко мне!“, мыть потом его с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне — я запомнил этот день на всю жизнь.

И пусть сейчас питомец совсем домашний, не охотничий, куда уж там! Но все равно радость неописуемая. Назвали ее Лу! Почему — это отдельная история», — совсем по-детски радуется появлению в семье нового члена семьи ведущий.

«Вы — молодец! Собачка научит его заботиться о ближнем и смягчит его характер. Удачи вам в воспитании», — одобрили поступок Шепелева подписчики.

Загрузка...